Главная » Игры Больница » Игра Больница в джунглях

Игра Больница в джунглях

Классная игра?
Поделитесь игрой с подругами:
Игра Больница в джунглях Даже в диких джунглях есть больницы и в них приходят звери с жалобами на здоровье. Давайте попробуем помочь им стать здоровыми и веселыми! В начале тебе нужно будет посмотреть на кто пришел в больницу и определить в какой кабинет его отвести. Дальше вы получите подсказку о том, что делают в этом кабинете и как помочь нашему животному, что пришел сюда.
Управление в этой игре животными с помощью мышки. Смотрите какие значки появляются над ним и перетаскивайте его в комнату с таким же ярлычком. Дальше вам нужно будет понять что и какой прибор нужно использовать для лечения питомца. Иногда нужно выписать лекарства пациенту. Отведите животного в комнату с лекарствами и найдите для него нужное. Кстати, животные после того, как станут здоровыми, могут отплатить вам золотыми монетками. Их можно потратить в магазине и купить что-то для больницы.
Кстати, не забудьте выбрать язык игры на котором хотите читать все надписи и текст в игре. Для этого нажмите на флаг возле названия игры и в появившемся списке выберите свой.
 

Похожие игры: