Главная » Игры Логические » Игра Сладкие сердца - 3 в ряд

Игра Сладкие сердца - 3 в ряд

Классная игра?
Поделитесь игрой с подругами:
Игра Сладкие сердца - 3 в ряд 90 уровней игры! Вот это да! Если вы знакомы с такими играми, то вам нечего и рассказывать, а если нет, то я сейчас расскажу. Смысл игры в том, чтобы убирать с поля фигурки выстраивая их по три в ряд и более. Чем больше фигурок за раз убирается, тем больше очков вы заработаете.
Как играть: в начале игры выберите русский язык из выпадающего списка. Затем нажмите кнопку "Играть" и выберите уровень. Дальше вы увидите небольшое обучение по игре. Основной смысл игры это убирать фигурки c поля по три и более в ряд. Но важно следить за тем, чтобы были как можно скорее убраны фигурки на белом фоне. Как только они уберутся с поля, то уровень будет пройден. А уровней в игре аж 90!
В игре попадаются бонусные фигурки. Некоторые могут принять любой цвет вам нужны, а другие убирают с поля по несколько фигурок сразу. Это самое приятное в игре. Приятно смотреть, когда с поля убирается сразу по 10 и более штук. Это похоже на фейерверк и вызывает положительные эмоции у играющего. А сколько уровней прошли вы? Я уже 28.
 

Похожие игры: